Дорогие ценители украшений LM jewellery tales!
Во-первых, спасибо, что цените) 
Во-вторых, располагайтесь поудобнее и рассматривайте детали, ощущайте смыслы и делайте выбор душой. 
В-третьих, когда душа выберет, заполните форму предзаказа на странице вашего украшения и отправьте ее мне. В комментарии можете написать свои пожелания. 
В-четвертых, для многих украшений есть уникальная возможность выбрать свой камень. Если хотите ею воспользоваться, напишите мне об этом также в комментарии к заказу или в whatsapp +7(926)432-91-93
В-пятых, украшения LM jewellery tales представлены в Доме Парфюмера, Москва, Малый Харитоньевский переулок дом 7с4 и вшоуруме MORE Jewellery на Петроградке, УЛ. БОЛЬШАЯ ЗЕЛЕНИНА, Д.23Б в Санкт-Петербурге 

Акция в помощь Светлане Полуниной

Дорогие наши?

Сегодня и завтра у нас состоится благотворительная акция в поддержку Светланы Полуниной @polunina_doll  , нашего коллеги и друга. У Светы диагностировали рак молочной железы, нужна срочная операция, на которую мы собираем средства.

Мы предлагаем вам поучаствовать в сборе средств, купив у нас в эти дни кольцо Веточку с листьями за символическую стоимость 1000 руб. Мы сделали 55 колец размерами от 15.0 до 19.0?

Нажмите на кнопку ПОМОЧЬ СВЕТЕ и оформите заказ. 

У Светы есть маленькая дочь, мужа нет. Она нуждается в нашей с вами помощи? Так же Света проводит лотерею на свои мастер-классы, она невероятно талантливый художник и преподаватель. Вы можете помочь ей, купив у нее билетик за 100 руб.

Публикации по #полунина_мк_лотерея

 

?Средства, полученные с этой акции будут направлены Свете!

Помочь Свете